Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дана Борисова пожаловалась поклонникам на отсутствие денег

Дана Борисова пожаловалась поклонникам на отсутствие денег

331


Дана Борисова пожаловалась поклонникам на отсутствие денег

Телеведущая Дана Борисова, находящаяся на лечении от наркозависимости, рассказала поклонникам об отсутствии денег. Оказалось, журналистке необходимо выплатить в августе кредит, однако у нее не хватает финансовых средств.
Некоторые фолловеры стали жаловаться на появившуюся в соцсетях рекламу от Даны Борисовой. Пользователи Сети посоветовали телеведущей не наживаться на больных людях и прекратить опубликовывать продвигающие посты. Журналистка в ответ посетовала на отсутствие денег и неспособность закрыть кредит. На сегодняшний день пациентка клиники в Таиланде находится в «долговой яме» и надеется только лишь на помощь друзей. За свое сотрудничество с некоторыми компаниями исполнительница не получает больших гонораров.
Дана Борисова займется в дальнейшем работой в своем реабилитационном центре, который ей помог отрыть Андрей Малахов. Телеведущая приедет на территорию России в сентябре, так как согласилась на участие очередного выпуска программы «Пусть говорят». В эфире журналистка расскажет о планах дальнейшего развития своего предприятия. Напомним, лечение началось после громкого заявления матери звезды об употреблении дочерью наркотических средств.




Ранее сообщалось о намерении Даны Борисовой открыть восстановительный центр в Вене.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК