Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мемы на тему «золотой свадьбы» судьи из Краснодара взорвали Сеть

Мемы на тему «золотой свадьбы» судьи из Краснодара взорвали Сеть

698


Мемы на тему «золотой свадьбы» судьи из Краснодара взорвали Сеть
Многочисленные мемы на тему «золотой свадьбы» дочери судьи из Краснодара буквально взорвали Сеть. Внимание пользователей привлекло выступление знаменитых артистов и не только.



Новость о свадьбе, которая, по мнению отдельных знатоков, обошлась судье в 2 миллиона долларов, разнеслась в Сети с невероятной скоростью. Впрочем, сама служительница фемиды заверяет, что на свадьбе была обычной гостьей, а торжество обошлось семейству в более скромную сумму, да и тратилась на него не она, а ее супруг. Судья заявила, что знаменитые певцы выступали бесплатно, поскольку давно дружат с ее бывшим мужем, но именно эти выступления и привлекли наибольшее внимание фолловеров. Мемы на тему знаменитых гостей не заставили себя ждать. Пользователи с удовольствием высмеяли не только «благотворительность» звезд, а и многочисленные дорогие подарки.




Сама скандальная свадьба состоялась еще в минувшем месяце, однако фолловеры обратили на нее внимание только после публикации одного из российских юристов, который заявил, что это торжество стало настоящим плевком в лицо.

Ранее судья из Краснодара пояснила, где взяла деньги на пышное торжество.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК