Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые рассказали о лучшем способе устранения слабоумия

Ученые рассказали о лучшем способе устранения слабоумия

432


Ученые рассказали о лучшем способе устранения слабоумия

Международная группа ученых после проведения исследований определили лучший способ, подходящий для устранения слабоумия. Специалисты сумели остановить достаточное количество факторов, влияющих на появление деменции.
По словам ученых, найденные факторы риска в 35% могут провоцировать появление слабоумия, в том числе и болезнь Альцгеймера, у людей. Эксперты рассказали, что лучшим способом устранить или избежать данного заболевания является смена образа жизни и окружающей среды. Пациентам необходимо излечить депрессию, избавиться от курения, управлять диабетом и увеличить выполнение физических упражнений. Данные действия помогут снизить возможность появления болезни на 15%.
Как заявили американские ученые, на сегодняшний день исследователи занимаются разработкой большого количества лекарств, предназначенных для профилактики слабоумия. Во время наблюдений специалисты определили способы снижения вероятности появления деменции. Сообщается, что социальные и психологические вмешательства оказались эффективнее, нежели прием антипсихотических лекарств для устранения агрессии, связанной с болезнью.
Ранее ученые сообщили о возможности цитрусовых снизить риск появления болезни Альцгеймера.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК