Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети размещен рендер удлиненного седана Ford Focus 2019

В Сети размещен рендер удлиненного седана Ford Focus 2019

391


В Сети размещен рендер удлиненного седана Ford Focus 2019
Новый Ford Focus IV будет поставляться в США из Китая к середине 2019 года, вначале новинка появится в Европе. Ранее в КНР были построены два завода, на них собирается нынешнее поколение автомобилей Focus III.



В интернете размещен рендер нового седана Ford Focus 2019 модельного года. Эксперты отмечают увеличение пространства для пассажиров, размещаемых на диване в задней части салона. Оценен и новый дизайн автомобиля, его общая масса уменьшилась на 50 кг. Эволюционная архитектура модели придаёт иное восприятие экстерьера новинки. В отношении интерьера отмечено, что он получит глобальные изменения, включая комплектацию цифровой панелью приборов. Предполагается выпуск трёх кузовов на базе нового поколения семейства Focus IV: седан, универсал и хэтчбек. В стремлении изменить модельный ряд компания объявила о намерении выпустить модификацию Focus Active.




Автомобили Focus IV будут поставляться в Европу и США, машины предполагается выпускать в Китае, куда перенесено производство из штата Мичиган.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК