Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Татарстане автомобиль столкнулся с лошадью

В Татарстане автомобиль столкнулся с лошадью

437


В Татарстане автомобиль столкнулся с лошадью

Стало известно о том, что в Татарстане, в Лаишевском районе, произошло ДТП с участием автомобиля Lada и животным. Сотрудники МЧМ рассказали о том, что вечером им пришлось спасать из автомобиля водителя и пассажира, после того как их автомобиль столкнулся с лошадью.
Известно, что на горячую линию правоохранительных органов поступил звонок о том, что на 35-м отрезке трассы Казань – Оренбург в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль «Лада Калина». Как установили работники полиции, водитель не успел среагировать на выбежавшую лошадь и сбил ее. Пассажир и водитель оказались зажатыми в разбитом автомобиле и им потребовалась помощь, чтобы выбраться оттуда.
Спасатели смогли извлечь людей из авто, а после доставить их к работникам скорой помощи, которые перевезли пострадавших в районный травматологический центр Казани. Известно, что от сильного удара животное погибло на месте.
Ранее стало известно о том, что полицейские Татарстана задержали пьяную женщину, которая лежала у ворот детского садика и кричала, привлекая внимание окружающих.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК