Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бизнес гороскоп на 23 июля 2017 года

Бизнес гороскоп на 23 июля 2017 года

472


Бизнес гороскоп на 23 июля 2017 года

Благоприятное время для анализа ситуации, выработки тактических и стратегических планов, а также для переговоров и ведения тонких дипломатических игр. Бизнес гороскоп Joinfo.ua расскажет, чего еще ожидать в этот день.


Рекомендуем к прочтению материал, из которого вы узнаете, как знаки зодиака ведут себя в соцсетях


Бизнес гороскоп на 23 июля 2017 года


Овен. Новые сделки будут удачными. Некоторые могут получить неожиданные денежные поступления за давно проделанную работу.


Телец. Сегодня в Тельце может проснуться диктатор! Не затягивайте и все делайте своевременно, будьте тактичны с окружающими


Близнецы. Большая часть рабочего дня может уйти на разговоры: обсуждения, переговоры, улаживание разногласий с коллегами. Не стоит ожидать легкого дня. Ваши планы могут быть совершенно неожиданно нарушены.


Рак. День стоит посвятить подсчету прибыли или планированию бюджета. Вас ожидает успех в подписании новых соглашений и общении с госорганами


Лев. Любые сделки, где надо логически мыслить, у вас пройдут на ура. Очень подходящий день для того, чтобы привести в порядок свои дела




Дева. Залог успеха в делах сегодня – это работа в команде, под чьим-то началом. Разберите все дела, ничего не оставляя на завтра.


Весы. Пересмотрите основную линию ведения дел своего бизнеса. День предоставит Весам шанс завести новое знакомство – перспективное, с прицелом на будущее.


Скорпион. Займитесь планированием будущего. Сегодня ваше умение трезво мыслить – главное орудие и основной залог будущих побед.


Стрелец. Откажитесь от занятия рутиной. Из-за небольших сложностей и авралов скучать вам сегодня не придется.


Козерог. Сегодня Вам лучше всего работать в команде. На работе могут ждать горячие споры и диспуты профессионального плана. Опирайтесь на логику, а не на эмоции.


Водолей. Вы способны справиться с любым объемом работы. Лучше всего будут удаваться дела, где надо не думать, а действовать.


Рыбы. День будет нелегким, но насыщенным эмоциями. Без труда будут даваться новые знания и навыки.


Бизнес гороскоп для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила журналист Ника Веронина.


Ознакомьтесь также с тем, как сделать денежное дерево символом богатства и благополучия в вашем доме.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК