Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Беременная девушка Ивана Жидкова попала в больницу после прогулки с собакой

Беременная девушка Ивана Жидкова попала в больницу после прогулки с собакой

387


Беременная девушка Ивана Жидкова попала в больницу после прогулки с собакой

С беременной возлюбленной Ивана Жидкова на днях произошел неприятный инцидент. Лилия Соловьева, выгуливая собаку, получила травму.
Недавно стало известно о беременности любимой девушки известного российского актера, с которой он живет около двух лет. Пару дней назад избранница актера рассказала о неприятности, случившейся с ней во время пешей прогулки с собакой. Получившая травму девушка посоветовала всем серьезно относиться к полученным ранам и назвала постоянную смену ватно-марлевых средств при обработке ссадины – тренировкой перед рождением ребенка. При уходе за малышом мамочке придется иметь дело с пеленками и подгузниками. Семья очень ждет пополнения и немного волнуется по поводу того, как воспримет собака появление нового члена семьи.




Напомним, что Иван Жидков снялся более чем в 60 кинолентах. Особую популярность и признание публики актеру принесли роли в таких фильмах, как "Грозовые ворота", "Солдаты", "Сеть" и другие.

Ранее сообщалось, что супруга Ивана Урганта пришла на показ фильма "Большой" в свободном наряде, чем породила слухи о пятой беременности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК