Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Совфеде ответили на слова Порошенко о возможности усиления санкций против РФ

В Совфеде ответили на слова Порошенко о возможности усиления санкций против РФ

316


В Совфеде ответили на слова Порошенко о возможности усиления санкций против РФ
В Совфеде России отреагировали на информацию Петра Порошенко в Facebook относительно возможности некоторого усиления санкций против Москвы. Киевом не выполняются минские соглашения на 99%, уточнили в Совете Федерации.


Андрей Климов, глава комиссии по защите госсуверенитета, прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что на телефонных переговорах, ожидаемых в нормандском формате, он потребует обеспечения необходимого режима тишины на востоке Украины. Это лишь «производит дезинформацию и шум», полагает сенатор. Вслед за этим глава комиссии отметил, что гражданская война фактически развязана против украинского народа, причём с использованием артиллерии. Была сделана ссылка на то, что украинский лидер не способен объяснить бездействие власти партнёрам, именно поэтому прибегает к призывам по прекращению огня.




Украинский лидер, как считает Климов, не способен объяснить бездействие власти партнёрам, именно поэтому прибегает к призывам по прекращению огня. Ранее украинский лидер заявил о возможности усиления санкционного давления против РФ.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК