Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 22 июля 2017: Кадони жестоко сорвал повязки с Марии Кохно; Захарьяш разлюбил Четрару

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 22 июля 2017: Кадони жестоко сорвал повязки с Марии Кохно; Захарьяш разлюбил Четрару

773


Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 22 июля 2017: Кадони жестоко сорвал повязки с Марии Кохно; Захарьяш разлюбил Четрару

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Влад Кадони заставил Марию Кохно в городских квартирах снять повязки после ринопластики. Сергей Захарьяш публично заявил о том, что уже разлюбил Лилию Четрару.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 22 июля 2017: Влад Кадони жестоко сорвал повязки с Марии Кохно



Участница «Дома 2» Мария Кохно сделала ринопластику, а ее самочувствие было нормальным. Потом девушка сообщила, что ужасно себя чувствует, однако на ведущего Влада Кадони впечатления это не произвело. Стоит отметить, что ведущие в последнее время издеваются над домочадцами, и совершенно им не сочувствуют, когда участники жалуются на что-то.
Мария после ринопластики приехала в городские квартиры, и у нее на лице были повязки. Кохно и без пластики выглядит, как правило, опухшей, а тут такое случилось.

Тем не менее, Кадони не пожалел Марию и потребовал снять повязки. Он посчитал, что Кохно платит цену за операцию, а все должны увидеть это безобразие. При этом поклонники Влада посчитали, что ничего страшного он не сделал.

Фанаты Кохно обрушили с критикой и на ведущего «Дома 2», и на его защитников. Они считают, что в любом случае нужно быть человечным, а Влад должен быть добрее к подопечным.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 22 июля 2017: Сергей Захарьяш разлюбил Лилию Четрару





На «Доме 2» разыгралась настоящая трагедия, поскольку Сергей Захарьяш сказал, что Лилию Четрару разлюбил. Фанаты испугались, поскольку если они расстанутся, то поддержать их в конкурсе уже никто не сможет.
Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 22 июля 2017: Кадони жестоко сорвал повязки с Марии Кохно; Захарьяш разлюбил Четрару

Парень вспомнил девушке все ее грехи, и даже интимную близость между ними в первый день. Это, правда, ему не мешало продолжать с ней роман.

Четрару недолго рыдала, а потом пара все же начала мириться. Фанаты «Дома 2» уже знают, что они снова вместе, и уже совершают нападки на своих конкурентов. Захарьяш критикует Ефеременкову и Кучерова, и даже рекомендует супругам Дмитренко отказаться от участия в конкурсе. Стоит отметить, что и другие конкурсанты советуют Дмитрию Дмитренко сейчас не в конкурсе участвовать, а находиться рядом с больной матерью.

Между тем, по мнению многих, шансов стать победителями у Сергея и Лилии также мало, как и у Дарины Маркиной с Никитой Кузнецовым. По статистике канала ТНТ Алексея Купина и Майю Донцову так любит публика, что они имеют все шансы на победу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК