Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Самаре мужчина погиб при столкновении гидроцикла и лодки

В Самаре мужчина погиб при столкновении гидроцикла и лодки

261


В Самаре мужчина погиб при столкновении гидроцикла и лодки

Полиция Самара информирует, что вчера вечером в одной из проток погиб мужчина. Это произошло из-за столкновения гидроцикла и моторной лодки.
Как стало известно, вчера 22 июля примерно в 19:30 в Самаре произошло столкновение двух плавсредств. Как сообщают стражи порядка, авария произошла между гидроциклом и мотолодкой "Волжанка". Пассажирская лодка оказалась полна людей, на водном мотоцикле с момент удара находилось двое человек. Известно, что для одного из них эта поездка оказалась последней.




Начав расследование инцидента, стражи порядка выяснили, что погибший является бывшим сотрудником Следственного комитета РФ. Сразу после удара, его вытащили из воды, плывущие на лодке люди, однако полученные ранения оказались слишком серьёзными и 33-летний мужчина скончался, не успев получить медицинскую помощь.

Следователи, занимающиеся данным делом, также отметили странное поведение человека, управлявшего гидроциклом. Сразу после речного ДТП он, бросив в воде умирающего товарища, взобрался на свой модный мотоцикл и уплыл в неизвестном направлении. В данный момент полицейские пытаются выяснить, кем является спутник погибшего мужчины и что его побудило скрываться после аварии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК