Создать аккаунт
Главная » Последние новости » NASA: Тысячу лет назад на Марсе не существовало никаких цивилизаций

NASA: Тысячу лет назад на Марсе не существовало никаких цивилизаций

385


NASA: Тысячу лет назад на Марсе не существовало никаких цивилизаций
В Сенате США озвучена позиция NASA относительно цивилизации на Марсе. На заседании, в ходе обсуждения вопроса о целесообразности отправки к планете научной миссии с целью изучения данного объекта, прозвучала точка зрения представителя Национального космического агентства.


Конгрессмен Дана Рорабахер, входящий в сенатский комитет по космосу, науке и технологиям, задал вопрос представителю NASA Кену Фарли относительно того, существовала ли когда-либо на Марсе цивилизация. Господин Фарли, участвующий в подготовке проекта Национального космического агентства по запуску марсохода в 2020 году, ответил, что согласно имеющейся информации, планета была иной несколько миллиардов лет назад. Вслед за этим было отмечено, что говорить о том, какой был объект 1 тыс. лет назад, в плане существования на нём цивилизации, невозможно.
Рорабахер попросил представителя NASA подтвердить информацию относительно того, что несколько миллиардов лет назад на Красной планете действительно не существовало какой-либо цивилизации. «Нет никаких подтверждений существования, насколько я знаю», - уточнил Фарли.
Автор: Семен Зайцев





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК