Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети заговорили об уходе Рапунцель и Дмитренко из “Дома-2”

В Сети заговорили об уходе Рапунцель и Дмитренко из “Дома-2”

361


В Сети заговорили об уходе Рапунцель и Дмитренко из “Дома-2”

В Сети распространяются слухи об уходе Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко из проекта “Дом-2”, эта пара не в первый раз находится среди претендентов на вылет.
Поклонники шоу “Дом-2” теряются в догадках, подтвердятся ли эти слухи, и действительно ли Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко уйдут из проекта. Вопросов данной ситуации добавляет и конкурс, в котором участвует пара, их не могут выгнать пока не закончится голосование.

По одной из версий, организаторы “Дома-2” приняли решение выгнать Дмитрия Дмитренко из-за драки с Николаем Должанским, а Ольга Рапунцель, как верная спутница, решила уйти вслед за мужем.




Такое объяснение поклонников пары явно не удовлетворило. Учитывая, сколько драк в последнее время было на проекте, периметр опустел бы, если бы участников выгоняли после этого. Видимо, здесь кроется еще какая-то более серьезная причина.
В Сети заговорили об уходе Рапунцель и Дмитренко из “Дома-2”

Пока фанаты Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко переживают за пару и гадаю, что могло произойти, хейтеры радуются, что их мечта наконец-то сбылась. Влюбленные постоянно становились объектом критики и насмешек, многие не понимали, зачем их держат на “Доме-2” и прогнозировали скорый выход.
По всей видимости, их пожелания сбылись.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК