Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна стоимость KIA Rio нового поколения для России

Стала известна стоимость KIA Rio нового поколения для России

378


Стала известна стоимость KIA Rio нового поколения для России

Представители компании KIA назвали стоимость автомобиля нового поколения для российского авторынка. Ситикар Rio базовой версии с 1,4-литровым с сотней лошадиных сил двигателем и 6-ступенчатой МКПП обойдется отечественному автолюбителю в 669 900 рублей.
Наиболее дорогим станет автомобиль роскошной комплектации Prestige с подогревом задних сидений и панелью приборов SuperVision. За такую «игрушку» придется выложить 899 900 рублей.

Вариант Luxe, оснащенный 1,6-литровым агрегатом и механической коробкой передач оценивается в 779 900 рублей, а автоматика обойдется несколько дороже – 819 900 рублей. Версия Classic Audio за 704 900 рублей получит радио, подогрев передних сидений и разъемы USB и AUX, LED-ходовые огни и однозонный климат-контроль.




Между ними по цене для «автоматики» в 794 900 рублей и с «механикой», стоимостью 754 900 рублей расположился KIA Rio комплектации Comfort, оборудованный 1,6-литровым двигателем в 123 л. с. Автомобиль предусмотрен с кожаной отделкой руля и рычага передач, элетроприводом задних стекол и рулем с подогревом. В стандартное оснащение ситикара KIA Rio входят: усилитель руля, системы ABS, ESC, НАС и «ЭРА-ГЛОНАС», кондиционер. Автомобиль базовой комплектации представлен на российском авторынке по цене 669 900 рублей.

Ранее сообщалось, что в Калининграде стартовала сборка KIA Mohave нового поколения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК