Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Санкт-Петербурге в ночном клубе произошла массовая драка посетителей с охраной

В Санкт-Петербурге в ночном клубе произошла массовая драка посетителей с охраной

320


В Санкт-Петербурге в ночном клубе произошла массовая драка посетителей с охраной

В Санкт-Петербурге сегодня ночью правоохранителям пришлось остановить вечеринку в ночном клубе на Ленинском, где завязалась массовая драка с участием охраны заведения. Дежурный зафиксировал сообщение об инциденте в районе половины пятого утра.
В Санкт-Петербурге посетители ночного клуба, расположенного на Ленинском проспекте, сегодня ночью устроили крупную драку. Охрана развлекательного заведения не смогла своими силами разрешить конфликт, поэтому около половины пятого утра вынуждена была обратиться в местное отделение полиции. Как сообщили прессе представители правоохранительных органов, наряд прибыл на место уже когда посетители успокоились, так что им оставалось только оформить протокол и провести опрос участников инцидента.
Пользователи социальных сетей, которые во время массовой драки были в ночном клубе на Ленинском проспекте, утверждают, что охрана заведения также принимала участие в происходящем. Стражи порядка Санкт-Петербурга продолжают разбираться в обстоятельствах случившегося.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК