Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В страшном пожаре под Красноярском погиб мужчина и его четверо детей

В страшном пожаре под Красноярском погиб мужчина и его четверо детей

277


В страшном пожаре под Красноярском погиб мужчина и его четверо детей

В ночь на 24 июля в отдельно стоящем доме, расположенном на расстоянии 1600 метров от села Сухобузимское, по неустановленной пока причине произошел пожар, сообщили ИА «Ньюс» в СУ СК по Красноярскому краю.


В этот момент в доме находился 37-летний мужчина с пятью детьми, старшему из которых было 14 лет. Мать детей в это время отсутствовала, так как уехала в город. Подросток сумел выбраться из огня и вызвать пожарных.




Тем не менее, огнеборцы не успели спасти жильцов дома. Во время тушения пожара были обнаружены тела отца и 4 младших детей, старшему из которых было 10 лет.


— На данный момент рассматриваются две версии пожара: неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц — в доме не было электричества, для освещения использовались свечи; несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, — отмечают следователи.


В настоящее время назначена пожарно-техническая экспертиза, а также судебно-медицинская экспертиза тел погибших. Возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК