Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети появились первые «живые» снимки нового кроссовера Mitsubishi Expander

В Сети появились первые «живые» снимки нового кроссовера Mitsubishi Expander

357


В Сети появились первые «живые» снимки нового кроссовера Mitsubishi Expander

В Сети опубликовали первые уникальные снимки новой модели Mitsubishi Expander, запланированной к демонстрации в августе 2017 года на автосалоне в Индонезии. На «живой» фотографии видна передняя часть корпуса машины, но эксперты определили, что дизайн новинки будет отвечать мотиву концепта Mitsubshi XM.
По информации некоторых профильных изданий, японская компания Mitsubishi планирует отправить на рынок свой новый кроссовер-минивэн, оснащенный 1,5-литровым бензиновым агрегатом в 160 л. с. с вариатором. Официальное имя автоновинки пока неизвестно, но эксперты предполагают, что модель получит название Expander.




Специалисты по снимкам, опубликованным в Сети, определили, что 7- или 5-местный переднеприводной автомобиль Mitsubishi Expander выполнят в дизайне стиля Mitsubshi XM и оснастят зауженными дневными ходовыми огнями и «противотуманками» круглой формы, размещенными на бампере. Новинка получит защитный внедорожный обвес и высокий клиренс. «Кроссовер в кузове минивэна», как называют автомобиль японские разработчики, презентуют на автосалоне в Индонезии в августе.

Ранее компания Mitsubishi представила тизер нового компактного минивэна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК