Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Притула грубо вторгся в личную жизнь украинки

Сергей Притула грубо вторгся в личную жизнь украинки

415


Сергей Притула грубо вторгся в личную жизнь украинки

Шоумен Сергей Притула
фото: социальная сеть Instagram
Украинский шоумен Сергей Притула своей ироничной публикацией в Facebook нарвался на критику подписчиков.
Так, знаменитость написал короткий рассказ о девушке в спортзале, которая обратила на себя внимание мужской аудитории. Свой текст он дополнил художественными метафорами и сравнениями для эффектности восприятия.
Однако, помимо восхищенных писательским талантом Притулы, были и те, кто посчитал его высказывания нарушением права человека на личную жизнь, так как «все, что происходит в спортзале, должно там и остаться».
«Вы нарушаете право на приватность! Это извращенный вуайеризм! Я занимаюсь в этом зале 3 года и теперь я не буду чувствовать себя как в безопасном пространстве! Вы объективируете женщину, которая не ради вас пришла в спортзал, как кусок мяса, еще и используете средний род для дегуманизации! Сексизм, мизогиния, позор!», «Спортзал — частное пространство. Вы удивитесь, но люди приходят туда не для того, чтобы звезда на них посмотрела и затем развернула метафорической ряд в фейсбуке. Ваши попытки завоевать расположение публики нормальные и понятные, но они заканчиваются там, где вы нарушаете частное пространство. А вы нарушаете, и это не по-человечески» — выразили свое возмущение теперь уже бывшие поклонницы Притулы.




К слову, Снежана Егорова запрещает детям говорить по-украински.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК