Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Сыктывкаром женщина избила 11-летнюю дочь и обокрала пожилую мать

Под Сыктывкаром женщина избила 11-летнюю дочь и обокрала пожилую мать

415


Под Сыктывкаром женщина избила 11-летнюю дочь и обокрала пожилую мать
Под Сыктывкаром 37-летняя местная жительница избила 11-летнюю дочь и обокрала пожилую мать. За содеянное на гражданку в СУ СКР Коми завели уголовное делопроизводство, по которому уже принято судебное решение.


Согласно материалам дела, в период с января 2016 года и по весну 2017 37-летняя гражданка, проживающая на территории Сыктывдинского района республики, регулярно злоупотребляла спиртным. В такие моменты женщина часто избивала свою 11-летнюю дочь, кроме того, она нередко унижала ребенка. Спустя определенный отрезок времени, в апреле нынешнего года, осужденная пробралась в квартиру своей матери, похитив оттуда принадлежавшие ее родительнице ювелирные украшения. Последние злоумышленница сдала в ломбард, выручив в сумме почти 13,8 тысячи рублей и распорядившись указанными средствами по собственному усмотрению.
После расследования вину 37-летней подозреваемой удалось доказать, и накануне суд Коми вынес по делу решение. Последующие три года, а также три месяца осужденная проведет в колонии.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК