Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: В Москве госпитализирован телеведущий Валдис Пельш

СМИ: В Москве госпитализирован телеведущий Валдис Пельш

452


СМИ: В Москве госпитализирован телеведущий Валдис Пельш
В одну из больниц Москвы доставлен певец и телеведущий, 50-летний Валдис Пельш. Соответствующие сведения предоставляют масс-медиа, отмечая, что причиной обращения артиста за помощью стали острые боли.


По данным СМИ, предоставляемым в воскресенье, 24 июля, Валдис Пельш неожиданно начал ощущать острую боль, в связи с чем артистом было принято решение обратиться к медикам. В итоге прибывшие на вызов специалисты госпитализировали ведущего шоу "Угадай мелодию", и в настоящее время артист находится в стационаре, а состояние его врачи оценивают как удовлетворительное. Масс-медиа также подчеркивают, что Пельшу назначен специальный курс интенсивной терапии. Сам музыкант пока никак не прокомментировал слухи о госпитализации, не известны и точные ее причины.
Между тем, накануне появлялись сведения о госпитализации Григория Лепса с якобы алкогольным отравлением, утверждалось, что доставили его в одну из клиник Москвы. Однако впоследствии представители продюсерского центра артиста данные слухи опровергли.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК