Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гражданская жена Олега Яковлева рассказала о последних днях жизни артиста

Гражданская жена Олега Яковлева рассказала о последних днях жизни артиста

476


Гражданская жена Олега Яковлева рассказала о последних днях жизни артиста
Гражданская жена Олега Яковлева дала откровенное интервью, в котором сообщила журналистам сведения о последних днях жизни артиста. Как оказалось, накануне своей смерти возлюбленный выгнал Александру Куцевол.



Олег Яковлев чувствовал себя плохо еще в начале лета этого года. Певец никак не мог вылечиться от простуды, однако не спешил с обращением в больницу. В результате его госпитализировали с воспалением легких. В скором времени Олегу Яковлеву стало хуже и его перевели в реанимацию, где он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, однако медики не смогли спасти жизнь артиста. Александра Куцевол призналась, что надеялась на выздоровление любимого мужчины до последнего момента.




Последняя любовь экс-участника «Иванушки International» сказала, что когда приходила к Олегу Яковлеву в последний раз, он попросил: «Так, все идите отсюда! Долгие проводы – лишние слезы». После его слов, Александра Куцевол поцеловала возлюбленного, а он подержал ее за руку, и она ушла. Совсем скоро певец был переведен в реанимационное отделение и утром его сердце перестало биться.
Ранее сообщалось о том, что супруга Олега Яковлева скорбит по сестре Григорьева-Аполлонова.
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК