Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Татарстане утонули две девочки

В Татарстане утонули две девочки

318


В Татарстане утонули две девочки

В Татарстане в одном из водоемов Чистопольского района 23 июля утонули две девочки, передает ИА «Татар-информ», ссылаясь на информацию ГУ МЧС РФ по РТ. На месте работали спасатели ЗПСО №3.
23 июля в экстренную службу отделения МЧС РФ в Чистопольском районе поступил вызов об инциденте, случившемся на водоеме в Кутлушкино. На место происшествия выехали специалисты зонального поисково-спасательного отряда. Очевидцы сообщили, что три девочки возрастом 13 – 16 лет переплывали пруд и стали тонуть. Местные жители, бросившиеся на помощь подросткам, успели спасти только одну из них. 14-летняя девочка – жива.




Специалисты ГУ МЧС Республики Татарстан просят людей соблюдать осторожность на воде, купаться только в предназначенных для этого местах, не заходить в водоем в под воздействием алкоголя, не заплывать за буйки и присматривать за детьми.
Не соблюдение элементарных правил поведения на воде часто приводит к трагическим последствиям. Так, например, с 30 июня по 3 июля в водоемах Ростовской области утонули 14 человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК