Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 23 июля 2017: Гаути и Гужвинская женятся; Купин в восторге от потенциальной тещи

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 23 июля 2017: Гаути и Гужвинская женятся; Купин в восторге от потенциальной тещи

368


«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 23 июля 2017: Гаути и Гужвинская женятся; Купин в восторге от потенциальной тещи

Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская подали заявление в ЗАГС. Алексей Купин очень доволен своей потенциальной тещей Ириной Донцовой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 23 июля 2017: Владимир Гаути и Екатерина Гужвинская женятся



Скандальная пара проекта «Дом 2» наконец-то решила пожениться. Были многочисленные ссоры, оскорбления и конфликты, но молодые люди пришли к заключению, что уже необходимо стать законными супругами. В своем профиле сети Инстаграм девушка сообщила две новости. Девушке стукнуло 22 года и прямо в этот же день они с Гаути отправились в ЗАГС, где подали заявление. Фанаты пишут им поздравления, считая, что у молодых будет все хорошо.

Хотя нашлись и те, которые отметили, что парочка уже надоела своими расставаниями по одному и тому же сценарию, и они еще до свадьбы не раз расстанутся.

В течение последних месяцев пара действительно несколько раз расходилась и мирилась, в том числе на телешоу «Дом 2». На проекте они расстались со скандалом. С телестройки сначала ушел Гаути. Гужвинская собиралась завести новый роман, однако потом отправилась за Владимиром. Позже они опять расстались.

Когда-то Владимир даже показывал фото, где Екатерина сидит на чемоданах, а он якобы упаковал ее пожитки. Потом оказалось, что они вместе поехали отдыхать на Ибицу, утверждая, что они при этом не помирились.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 23 июля 2017: Алексей Купин в восторге от потенциальной тещи





Некоторые поклонники шоу «Дом 2» волнуются насчет того, что Майя Донцова допускает активное вмешательство своей мамы Ирины Михайловны в их личные с Алексеем Купиным дела. Однако парень заверяет, что женщина ему стала, как родная. Недавно Майя предложила отдавать Ирине Михайловне все заработанные ими деньги, а та, в свою очередь, ни при каких обстоятельствах не должна эти деньги им отдавать.
«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 23 июля 2017: Гаути и Гужвинская женятся; Купин в восторге от потенциальной тещи

Фанаты посчитали, что для Купина данная идея оскорбительна и начали предлагать хранить средства у матери Алексея. Однако парень уверяет, что Ирина Михайловна ему как родная.

Он сказал, что в период трудностей в отношениях с Майей потенциальная теща оказывается рядом и всегда помогает. Между тем, говорить о хранении денег парень не стал.

Купин выразил уверенность, что в отношениях мама лишним человеком не является. К тому же сам он Ирину Михайловну вполне устраивает. Другие у женщины проверку так и не прошли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК