Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Игра престолов» 2 серия 7 сезона — когда выйдет, содержание серии, что ждать в новом сезоне, трейлер

«Игра престолов» 2 серия 7 сезона — когда выйдет, содержание серии, что ждать в новом сезоне, трейлер

359


«Игра престолов» 2 серия 7 сезона — когда выйдет, содержание серии, что ждать в новом сезоне, трейлер

Выход Игры престолов новая серия. В новом эпизоде 7 сезона Джон Сноу получит новость о прибытии в Вестерос Дейенерис Таргариен. Судя по всему, он попытается установить контакт с завоевательницей, ведь ему крайне необходимо драконье стекло. Так, на кадрах тизера видно, как несколько северян покидают Винтерфелл, вероятно, направляясь на побережье Узкого моря.
Известие о прибытии Матери драконов дошла и до Королевской Гавани. Серсея Ланнистер собрала своих советников, напомнив им о том, что Дейенерис – дочь Безумного короля и поэтому большая угроза для государства. И если Джон попытается уложить союз с Бурерожденной, то Королева постарается ее уничтожить.

В превью второй серии зрителям также показали кадр, на котором запечатлены Арья Старк и волк. Скорее всего, девочка на своем пути из Речных земель столкнется с большой волчьей стаей под предводительством ее лютоволчицы Нимерии. Напоминаем, что Арья прогнала свою любимицу после инцидента с Джофри Ланнистером, чтобы спасти ей жизнь.
На одном из кадров мельком показали Тиену Сэнд – одну из так называемых «Песчаных змеек». Девушка толи обороняется, толи нападает, размахивая клинком. Сцена происходит ночью. Вполне вероятно, она будет защищаться от Эурона Грейджоя, который попытается отомстить за смерть дочери Серсеи Ланнистер. Это и будет его бесценным подарком Королеве.
Тем временем Яра Грейджой предлагает Дейенерис напасть на столицу, ведь у них есть явное преимущество: огромное войско, боевые корабли и три сильных дракона. Однако союзники не знают того, что Серсею поддерживает Эурон Грейджой. Ранее в трейлере 7 сезона зрителям показали, как он нападет на флот Яры. Кстати, во втором эпизоде покажут любовную сцену Яры и Еларии Сэнд, на которых Эурон точит зуб.




Также зрителям показали Мизинца. Он будет следить за Джоном Сноу в крипе Винтерфелла, однако ему не удастся уйти незамеченным. Пока что неясно, почему Король Севера разозлится, однако Бейлиш получит от него сполна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК