Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Волгоградской области мужчина скончался в душной маршрутке‍

В Волгоградской области мужчина скончался в душной маршрутке‍

446


В Волгоградской области мужчина скончался в душной маршрутке‍
В Волгоградской области 66-летний мужчина скончался во время поездки в душной маршрутке. Соответствующие сведения предоставляют масс-медиа, ссылаясь на слова представителя СУ СКР по региону Александра Андронова.


По предварительным данным, 18 июля 66-летний гражданин отправился из хутора в Иловлинского района в районный центр. У мужчины имелись проблемы с сердечно-сосудистой системой, поэтому сперва он намеревался пойти на рынок, а после посетить лечащего врача. В качестве средства перемещения пенсионером была выбрана маршрутка. В СК Волгоградской области пояснили, что когда "ГАЗель" отъехала от конечной остановки, одному из пассажиров неожиданно стало плохо. Изменив маршрут водитель транспорта повез гражданина в ближайший медцентр, но спасти мужчине жизнь медики не успели.
Подчеркивается, что инцидент имел место в жаркий день, и хотя в маршрутке имелись открытые окна, она не была оборудована кондиционером, и духота могла спровоцировать ухудшение самочувствия. СК региона по факту кончины пожилого мужчины организовал предварительную проверку.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК