Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актеры "Игры престолов" планируют пожениться

Актеры "Игры престолов" планируют пожениться

361


Актеры "Игры престолов" планируют пожениться

Издание Life & Style рассказало о приближающейся свадьбе актеров из американского сериала «Игры престолов» – Кита Харингтона и Роуз Лесли. Такие выводы обозреватели сделали благодаря информации, полученной из своих источников, о том, что Кит сделал предложение Роуз на романтическом ужине.
Поклонники известного сериала «Игры престолов» обрадовались новости о предстоящей свадьбе своего кумира Кита Харингтона, сыгравшего в фантастической киноленте Джона Сноу и прекрасной Роуз Лесли, представившей Игритт. Известно, что по сюжету герои были влюблены друг в друга, что позже воплотилось в реальность.
Благодаря журналу Life & Style стало известно, что Харингтон предложил Лесли на ужине стать его женой, а также тот факт, что пара уже приобрела дом стоимостью почти в 2 млн долларов. Сам актер комментирует информацию о свадьбе только тем, что у них и так все отлично. А представители актеров утверждают, что ничего подобного не планируется. В Сетях поклонники звезд в своих комментариях уже поздравляют любимцев с обручением.




Ранее сообщалось, что автор "Игры престолов" собирается опубликовать новое фэнтези-произведение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК