Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Лиза Шароха поделилась подробностями о своей беременности

«Дом-2»: Лиза Шароха поделилась подробностями о своей беременности

373


«Дом-2»: Лиза Шароха поделилась подробностями о своей беременности
Бывшая участница телестройки «Дом-2» поделилась подробностями о своей беременности. Лиза Шароха рассказывает, что первый триместр был для неё очень тяжёлым, она себя плохо чувствовала и её мучал токсикоз.



На сегодняшний день Шароха находиться на восьмом месяце беременности и вовсю готовится к появлению малыша. Сейчас она чувствует себя лучше и с улыбкой вспоминает о первых месяцах беременности. Признаётся, что в последнее время стала слишком сентиментальной, как только она думает, что ребёнок появиться на свет начинает плакать от счастья.




Напомним, о своём интересном положении Лиза Шароха поведала подписчикам в социальной сети осенью прошлого года. Однако фолловеры девушки не сразу поверили в правдивость её слов и убедились, что это действительно не шутка лишь через полгода, года экс-участница популярного проекта находилась на шестом месяце беременности. До этого животик Шарохи был практически незаметен.
Ранее Лиза Шароха шокировала своих поклонников очень пикантными снимками, девушка с лёгкостью обнажалась перед камерами для развития её модельной карьеры.
Автор: Анна Вернер



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК