Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Роскошная копия Mazda 6 от компании FAW появится на рынке осенью‍

Роскошная копия Mazda 6 от компании FAW появится на рынке осенью‍

386


Роскошная копия Mazda 6 от компании FAW появится на рынке осенью‍
Копия Mazda 6 появится на мировом рынке уже осенью текущего года. Выпуском аналога роскошной модели будет заниматься китайская компания FAW.



Автомобиль в новой версии получил название Hongqi H5. По информации от инсайдеров в китайской компании, машина будет иметь аналогичные оригиналу технические характеристики, однако существенно изменится ее внешний вид, который станет менее классическим и консервативным. На передней части кузова появятся воздухозаборники и новый бампер.




Стоимость самой доступно вариации в России составит примерно 1,6 миллиона рублей. По данным инсайдеров, Hongqi H5 будет продаваться сразу в трех модификациях, однако из которых получит АКПП на 7 ступеней. Все остальные модели будут работать на механической трансмиссии. Также планируется выпустить версию автомобиля с заниженным клиренсом для езды по городу.

Под капотом у Hongqi H5 располагается силовой агрегат на 2 литра при мощности в 190 лошадиных сил. Салон Hongqi H5 отделан высококачественной кожей и натуральным деревом. На его центральной консоли появятся мультимедийная система и панель приборов. По поводу точной даты начала продаж аналога Mazda 6 в России пока ничего не сообщается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК