Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос дети 3 сезон, 8 выпуск от 08.04.2016,поединки смотреть онлайн, известны финалисты команды Пелагеи

Голос дети 3 сезон, 8 выпуск от 08.04.2016,поединки смотреть онлайн, известны финалисты команды Пелагеи

870


Голос дети 3 сезон, 8 выпуск от 08.04.2016,поединки смотреть онлайн, известны финалисты команды Пелагеи

Голос дети 3 сезон, 8 выпуск от 08.04.2016,поединки смотреть онлайн, известны финалисты команды Пелагеи. Ими оказались пятеро счастливчиков – Милана Мирзаханян, Всеволод Рудаков, Анна Машкорина, Таисия Подгорная, Азер Насибов.

Все участники конкурса выступали очень профессионально и артистично как уже опытные взрослые певцы и певицы.

Но по правилам проекта из пяти отобранных полуфиналистов Пелагея должна была оставить двух самых достойных для дальнейшего прохождения в проект «Голос Дети 3». Чтобы сделать решающий выбор юные участники еще раз исполнили песни, с которыми начинали своё участие в проекте. Первого финалиста проекта Пелагея определила Азера Насибова, а второй финалисткой стала семилетняя Таисия Подгорная. Азер Насибов в полуфинале исполнил трогательную песню про маму на итальянском языке вместе с Литвиновым Ильей и Арсением Собольковым. А Таисия Подгорная спела песню в джазовом стиле на английском языке вместе с Дмитрием Кондаковым и Нонной Еганян. Участники не только пели, но и танцевали, чем сделали номер еще более ярким и запоминающимся.




Голос дети 3 сезон, 8 выпуск от 08.04.2016, поединки смотреть онлайн:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК