Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Огромная грудь едва не отправила американскую актрису на тот свет

Огромная грудь едва не отправила американскую актрису на тот свет

654


Огромная грудь едва не отправила американскую актрису на тот свет

Американская актриса Элизабет Старр
фото: google.com.ua
47-летняя звезда фильмов для взрослых Элизабет Старр не разрешила врачам удалить ее грудные импланты размером 4000сс, несмотря на опасность для здоровья.

В 1999 году, желая увеличить количество предложений по работе, девушка сделала себе операцию по увеличению груди. Тогда врачи вставили ей полипропиленовые имплантанты, объем которых эквивалентен трем литрам. Однако занесенная стафилококковая инфекция спровоцировала сильное вздутие правой груди из которой теперь постоянно вытекает лишняя жидкость. Обеспокоенные врачи уговаривают актрису удалить злосчастные имплантанты, однако она настолько к ним привыкла, что не хочет расставаться.
«Я поняла, что с моей грудью что-то не так, когда через несколько дней после операции она сильно опухла и покраснела. Тогда хирург вырезал зараженные ткани. Но постепенно инфекция разрушила кожу, сделав под имплантатом дыру», — вспоминает Элизабет.




За это время актриса потратила 260 тысяч долларов и более 60 раз ложилась под нож, чтобы исправить дефект. Однако это ничего не изменило — грудь продолжает расти и выделять жидкость.

К слову, ранее Владимир Зеленский перестал следить за собой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК