Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голый фокусник набирает всё большую популярность в Сети

Голый фокусник набирает всё большую популярность в Сети

449


Голый фокусник набирает всё большую популярность в Сети

В Сети набирает всё большую популярность голый фокусник из Японии. Несмотря на то, что его трюки вызывают смущение, его аудитория растёт. Информацию об это опубликовали на портале «Лайф».
В интернете восходит новая звезда Казухиза Уэкуса. Этот 29-летний японец прославился тем, что демонстрирует на камеру фокусы, многим кажущиеся не только вульгарными, но даже похабными, однако количество просмотров у мужчины растёт не по дням, а по часам, и почитатели его необычного творчества просят всё больше фокусов. Сам трюкач рассказал, что в целом не ожидал подобной славы и удивлён тем, что его шутки интересны большому кругу лиц.




Сами по себе фокусы представляют из себя шоу на грани роликов для взрослых, так как артист находится в кадре голым. Неприличные же места прикрыты лишь тканью и на них, как обязательный атрибут стоят блюдца и чайные чашки. Суть фокусов заключается в том, чтобы мастеру удалось извлечь ткань из под чайных принадлежностей, не оголившись. Однако делает он это не при помощи рук, а используя посторонние предметы. В одном из фокусов он, например, привязал край ткани к лопасти напольного вентилятора и включил его. Ткань сорвало с тела, однако блюдце осталось на месте. Именно в так и выглядит большинство трюков японца. Как он сам рассказал, для того, чтобы видео получилось, нужно потратить около 2-3 часа; сколько же занимает время процесс обдумывания происходящего, он не сообщал.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК