Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Волочкова готовится к свадьбе

Анастасия Волочкова готовится к свадьбе

355


Анастасия Волочкова готовится к свадьбе
Гастроли на территории Крыма закончились для Анастасия Волочкова несколько неожиданно. После выступления для жителей Феодосии артистка получила официальное предложение от мужчины, с которым знаменитость знакома несколько лет и теперь известная балерина занимается подготовкой к свадьбе, сообщает «dni.ru».



Волочкова отмечает, что само признание прошло «безумно трогательно» и очень красиво. Она еще раз подчеркнула свое восхищение поступками и делами, а также малозначимость красивых слова и громкого имени. Женщина добавила, что сделавший ей предложение мужчина совершил для нее огромный подвиг. Речь о том, что он оставил все собственные дела и специально ради нее прибыл в Крым на просмотр выступления.




Текущий ухажер Волочковой является собственником нескольких отелей. Он на 2 года старше балерины, однако по сей день не был официально женат. О своих чувствах к возлюбленной сообщил всего несколько месяцев назад на что женщина попросила время на раздумья. Она подчеркнула, что подобные решения нельзя принимать за 1 день, особенно когда предложение появляется совсем неожиданно.

Ответ воздыхателю балерина планирует дать в Москве. В столице уже идет ремонт ее особняка. Она отметила, что всякий раз, когда делает ремонт в ее личной жизни наступают перемены.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК