Создать аккаунт
Главная » Последние новости » BMW объявила российские цены на хэтчбек 6 Series GT

BMW объявила российские цены на хэтчбек 6 Series GT

459


BMW объявила российские цены на хэтчбек 6 Series GT

Накануне представители российского офиса компании BMW обнародовали официальные ценники на обновленный BMW 6 Series GT. Минимальная стоимость хэтчбека 2017 модельного года в России составит 3,56 млн рублей.
За такую сумму россияне могут приобрести автомобиль серии GT, заменивший в линейке хэтчбеков BMW 5 Series GT. В России данная модель представлена с двумя дизельными и бензиновыми моторами. Бензиновые силовые установки представлены моторами V4 и V6 мощностью 249 и 340 лошадиных сил соответственно. Известно, что дизельные агрегаты, которые развивают 249 и 320 «лошадок», работают в паре с 8-скоростной коробкой «автомат».




Кроме этого, пояснили представители немецкого бренда в России, модель BMW6 Series GT получила от разработчиков систему переднего привода xDrive, с которой агрегируют все моторы, кроме бензинового 249-сильного.
Комплектация 640i xDrive GT стоит на российском авторынке 4,090 млн рублей, BMW 6 Series GT в комплектации 630d xDrive GT обойдется клиентам бренда в России в 4,07 млн рублей. Новинку в топовом исполнении 640d xDrive GT можно приобрести по цене 4,59 млн рублей.
Напомним, премьера хэтчбека 6-й серии состоялась в июне 2017 года. Автомобиль сконструирован на базе модульной платформы CLAR, которую ранее использовали для разработки седанов 5 и 6 Series. Среди особенностей функционала стоит отметить современные системы помощи водителю и динамичный экстерьер.

Представители BMW Group Россия сообщили, что сегодня уже можно сделать предварительный заказ на новинку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК