Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голландские ученые случайно изобрели необычную секс-игрушку для женщин‍

Голландские ученые случайно изобрели необычную секс-игрушку для женщин‍

400


Голландские ученые случайно изобрели необычную секс-игрушку для женщин‍
Ученые из Голландии случайно изобрели сексуальную игрушку для женщин. По словам специалистов, изначально прибор, разрабатываемый ими, должен был вызывать дискомфорт.



Исследователи из Маастрихтского университета в Нидерландах рассказали, что изначально планировалось разработать средство, которое бы снижало сексуальное влечение у женщин. В ходе исследований на животных удалось установить, что изобретение имеет обратный эффект, заставляя представительниц прекрасного пола возбуждаться.
«Прибор представляет собой небольшой надувной предмет, который предназначен для стимуляции внутренней части женского полового органа. Изначально он задумывался, как аппарат для снижения сексуального влечения. На деле исследования показали, что он имеет обратный эффект, заставляя женщин возбуждаться при его применении», - рассказали исследователи из Голландии.




По словам специалистов, в будущем они намерены проверить прибор на людях. Кроме того, он может получить большую популярность среди посетителей секс-шопов, так как имеет низкую себестоимость и крайне удобен в транспортировке и применении. В случае, если он попадет на рынок, его стоимость будет составлять всего 10 долларов.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК