Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компанию SEAT засыпали вариантами имен для кроссовера

Компанию SEAT засыпали вариантами имен для кроссовера

385


Компанию SEAT засыпали вариантами имен для кроссовера

Согласно информации, предоставленной изданием Autocar, сегодня, 18 июля, руководство компании SEAT объявило о завершении конкурса, в рамках которого автомобилисты со всего мира могли предложить свои варианты имен новой модели. Теперь испанский производитель подведет итоги конкурса, в котором он получил более 130 тысяч наименований для кроссовера.
Примечательно, что из всех предложенных вариантов уникальными оказались лишь 10 103 имени для кроссовера SEAT. Всего в конкурсе на выбор наименования для автомобиля приняли участие автолюбители из 106 стран при том, что модели SEAT продаются на рынках 80 государств.
Представители испанского бренда сообщили, что информацию о победителе конкурса они объявят 15 октября. Напомним, конкурс на лучшее название для кроссовера стартовал в начале прошлого месяца.
В условиях были предусмотрены несколько критериев для участия того или иного названия для автомобиля: во-первых, оно должно иметь отношение к географии Испании, а во-вторых, имя машины должно без труда произноситься на других языках. По данным представителей SEAT, в этом конкурсе участники выберут имя, которое получит самый большой кроссовер в истории бренда.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК