Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новороссийске на 11 улицах отключат свет

В Новороссийске на 11 улицах отключат свет

465


В Новороссийске на 11 улицах отключат свет
В Новороссийске 11 улиц сегодня до самого вечера останутся без света. В администрации города отметили, что причиной отключения станет проведение плановых работ по очистке и частичной замене линий электропередач.



Сегодня с 8 часов утра и до 5 часов вечере не будет света по улицам Сакко и Ванцети. По словам специалистов, на данном участке будут проводиться плановые работы по замене старых линий электропередачи. Ремонт оборудования пройдет на проспекте Ленина и улицах Рыжова и Глузова. На улицах Ялтинской и Родниковской планируется установить новые опоры высоковольтных линий, которые с годами пришли в негодность.




«Все работы будут проходить строго в период рабочего дня, а уже в 17:30 электроснабжение по всему городу будет полностью восстановлено. Ремонт является частью плановых мероприятий, которые проводятся ежегодно», - рассказали в пресс-центре мэрии Новороссийска.

Также стало известно, что на улицах Красной и Сулеймана Стальского будет проведена обрезка деревьев, которые начала нарастать на линии электропередач. Представители мэрии порекомендовали водителям отказаться от поездок по вышеуказанным участкам ввиду опасности падения деревьев.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК