Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибло два человека

В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибло два человека

387


В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибло два человека

В среду, 19 июля, около 8:00 на 321-м километре автомагистрали Тюмень-Омск в Арбатском районе произошло ДТП с участием грузовика Volvo и автомобиля Renault Sandero, пытавшегося совершить обгон попутного транспорта. Авария не обошлась без жертв: водитель и пассажир иномарки погибли на месте, заявили на сайте ГИБДД РФ по Тюменской области.
На место трагедии прибыли сотрудники областного ГИБДД, медики «Скорой помощи» и специалисты регионального МЧС. По предварительным сведениям, водитель автомобиля Renault Sandero, намереваясь обогнать попутный транспорт и не убедившись в безопасности таких действий, совершил маневр и вылетел на встречную полосу движения. На тот момент по ней мчался большегруз Volvo, шоферу которого не удалось избежать столкновения. От сильного удара иномарку выбросило в придорожный кювет, а грузовик зацепил следовавший за Renault Sandero бензовоз.
Медицинские работники констатировали смерть водителя легкового автомобиля и пассажира приблизительно 50-летнего возраста. Личности погибших устанавливаются.




Ранее в результате ДТП на трассе Тюмень-Омск погиб 39-летний мужчина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК