Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Новая мода»: Леонардо Ди Каприо носит мусорный пакет вместо сумки

«Новая мода»: Леонардо Ди Каприо носит мусорный пакет вместо сумки

380


«Новая мода»: Леонардо Ди Каприо носит мусорный пакет вместо сумки

На страницах западных таблоидов осуждают «новую моду» актера Леонардо Ди Каприо, носящего вместо сумки мусорный пакет. Папарацци сумели сфотографировать голливудского исполнителя во время прогулки по улице в Нью-Йорке.
На красных дорожках Леонардо Ди Каприо появляется в дорогостоящих классических костюмах, однако в повседневной жизни выбирает оригинальную одежду или аксессуары. Американский киноактер прошелся по улице в Нью-Йорке с мусорным пакетом, прикрепленным на поясе вместо обычной сумки. Также журналисты неоднократно замечали артиста в растянутых майках и "трениках". По версии фанатов, исполнитель использовал целлофановый пакет фиолетового цвета в качестве ручной клади, положив туда кошелек, смартфон и ключи.
Постепенно использование мусорного пакета попало в категорию «Тренды и явления». Таблоиды всерьез стали обсуждать решение Леонардо Ди Каприо экспериментировать с внешним видом. Пользователи микроблога Twitter назвали голливудского исполнителя «законодателем небрежной моды». Некоторые дизайнеры и обозреватели заявили, что киноактер сделал некое заявление в fashion-индустрии. На интернет-порталах стали писать предположения о содержимом «сумки». По словам фолловеров, артист поместил в пакет еще один пакет.
Ранее Леонардо Ди Каприо отдал полицейским полученный в подарок «Оскар».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК