Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко рад решению США о новых санкциях против России

Порошенко рад решению США о новых санкциях против России

558


Порошенко рад решению США о новых санкциях против России
Петр Порошенко оказался рад новости о том, что США решили ввести в отношении России новые санкции. Свои комментарии относительно действия Вашингтона глава Украины оставил на просторах личной страницы в сети Twitter.


Накануне Конгресс США утвердил твердое решение о продлении ограничительных мер, которые активны против Москвы. Петр Порошенко убежден, что это достаточно важный и положительный шаг, о чем он написал на просторах соцсети. Заседание, связанное с ужесточением уже существующих санкций в отношении РФ, проходило на просторах США 25 июля. В итоге в поддержку соответствующего документа выступили 419 политических деятелей, пока против высказались только трое из общего числах принимавших участие в голосовании.
Некоторые американские СМИ на указанное решение отреагировали достаточно активно. В частности, они написали, что действия Конгресса стали фактически "пощечиной" Дональду Трампу, поскольку еще с момента своего прихода на должность главы Белого дома республиканец заявлял о желании наладить с Кремлем отношения.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК