Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-звезду "Дома-2" Полетаеву отправили в колонию за мошеничество

Экс-звезду "Дома-2" Полетаеву отправили в колонию за мошеничество

546


Экс-звезду "Дома-2" Полетаеву отправили в колонию за мошеничество
Анастасия Полетаева, известная по участию в реалити-шоу "Дом-2", следующие полтора года проведет в стенах колонии. Такое решение накануне в отношении девушки вынес суд Куйбышевского районного суда Омска.


Анастасия Полетаева попала под следствие вместе с тремя другими фигурантами уголовного дела. Последнее затрагивало деятельность бывшего директора ресторана "Женатый француз" Николая Трофимова. В 2016 году мужчина пошел под суд за то, что организовал группировку "обналичников". Предпринимателю в итоге дали два года заключения, однако сейчас он находится на свободе, поскольку освобожден по УДО. В незаконных делах принимала участие и экс-звезда "Дома-2".
Суд решил, что достаточным наказанием для Полетаевой станет полтора года в колонии. Кроме того, теледиву также обязали выплатить штраф, чей размер составляет порядка 150 тысяч рублей. Увозить девушку далеко от дома, по данным СМИ, не станут, поскольку недавно в Омске открыли женскую колонию. Сама экс-участница телестройки приговор не комментировала.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК