Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Флагманские Samsung обошли iPhone 7 на тесте «Роскачества»

Флагманские Samsung обошли iPhone 7 на тесте «Роскачества»

557


Флагманские Samsung обошли iPhone 7 на тесте «Роскачества»

Тесты «Роскачества» показали неожиданные результаты: флагманские модели Samsung обошли iPhone 7. При этом передовые гаджеты компании Apple пользуются у российских покупателей большим спросом.
В тестах участвовало 50 мобильных устройств, появившихся на российском рынке во второй половине 2016 и в первой 2017 года. Первые четыре места достались флагманам компании Samsung. Поскольку результаты тестов эксперты соотносили с характеристиками уже апробированных устройств, в сводный рейтинг попало примерно три сотни моделей. Гаджеты сравнивали по прочности, по сроку работы аккумуляторов в разных режимах, а также по качеству фото- и видеоматериалов, возможностям ПО и другим характеристикам. Всего было учтено 274 параметра. По совокупности мобильным устройствам были присвоены рейтинги по 5-бальной шкале.




Смартфоны Samsung заняли первые места в рейтинге, при этом на 1-м и 3-м местах оказались появившиеся весной 2017 года модели Galaxy S8 и S8+. Мобильные устройства Apple 2014 года выпуска — iPhone 6 Plus и iPhone 6 — оказались на 7-м и 8-м местах. 5-е место досталось LG: хорошее качество показала одна модель этого производителя G6. Флагман iPhone 7 Plus занял лишь 15-е место.

Ранее стало известно, что Apple может уступить позиции Samsung на рынке смартфонов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК