Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дмитрий Шепелев вернется на «Первый канал» в роли ведущего

Дмитрий Шепелев вернется на «Первый канал» в роли ведущего

569


Дмитрий Шепелев вернется на «Первый канал» в роли ведущего

Дмитрий Шепелев снова возвращается в эфир «Первого канала» в роли ведущего нового шоу под названием «На самом деле». Передача создана с целью разрешать семейные споры, а также разногласия между близкими людьми.
Дмитрий Шепелев рассказал журналистам о том, что на роль ведущего подобного шоу на «Первом канале» согласился охотно, ведь и сам не так давно побывал в самом центре семейных драм. Проект под названием «На самом деле» выглядит следующим образом: в студии встречаются обе конфликтующие стороны, каждая из которых расскажет свою правду, после чего участникам придётся либо выяснить всё до конца и примириться друг с другом, либо же навсегда оставить споры и разойтись в разные стороны.
Дмитрий Шепелев отметил, что на данном шоу нет места лжи, здесь каждая история будет собрана по крупинке, поэтому очень надеется, что ему, как новому ведущему, всё же удастся помочь людям наладить отношения.
Ранее также сообщалось о том, что Дмитрий Шепелев назначен новым ведущим передачи «Прямой эфир» вместо Бориса Корчевникова.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК