Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из-за взрыва газового баллона в Ставропольском крае сгорело авто

Из-за взрыва газового баллона в Ставропольском крае сгорело авто

469


Из-за взрыва газового баллона в Ставропольском крае сгорело авто
На территории Ставропольского края прямо на дороге сгорел ВАЗ-2109, причиной чему послужил взрыв газового баллона. Отмечается, что никто из находившихся поблизости граждан вследствие инцидента не пострадал.


Согласно имеющимся сведениям, инцидент имел место в станице Галюгаевская, входящей в состав Курского района. Женщина на ВАЗ-2109 ехала со стороны СТО, где ее авто проходило техническое обслуживание. Прямо в процессе движения она заметила, что из-под капота легковушки идет дым. Остановив транспорт гражданка покинула салон и пыталась открыть капот, но тот заклинило. Девушке пробовали помочь проезжавшие мимо водители, но и это результата не дало. Ближе к 14:00 спасатели получили вызов, спустя три минуты уже были на месте.
Однако подъезжая сотрудники экстренных служб услышали громкий хлопок. Как оказалось, это взорвался установленный в ВАЗе газовый баллон, притом легковушка сгорела буквально за минуты, огонь перебросился на сухую траву. К моменту, когда возгорание потушили, от авто остался только каркас. В причинах инцидента разбираются специалисты.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК