Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Апина и Наталья Штурм поругались в соцсетях

Алена Апина и Наталья Штурм поругались в соцсетях

397


Алена Апина и Наталья Штурм поругались в соцсетях

Алена Апина и Наталья Штурм поругались в социальных сетях. Обе артистки оказались в центре скандала еще после выхода передачи «Прямой эфир» в ноябре прошлого года. Тогда Наталья Штурм открыла некоторые секреты, касающиеся развода Алены Апиной.
По мнению певицы, муж Алены Апиной в свое время неоднократно изменял своей супруге. После долгого молчания Апина все же прокомментировала сказанное Натальей Штурм во время программы.
В официальной группе Алены Апиной от ее имени появилось сообщение, в котором певица рассказывает, что Штурм не может ничего знать о деталях ее личной жизни, поскольку не является близкой подругой Алене. Таким же образом певица не может знать причины и детали развода. Как отмечает сама Апина, за всю ее 30-летнюю сценическую карьеру она видела Штурм 2 или 3 раза.
Ответа от Натальи Штурм долго ждать не пришлось. Певица отметила, что во время ток-шоу она не пыталась притвориться подругой своей коллеги, это была попытка поддержать Апину. Штурм надеялась, что, придя на передачу в качестве гостя, а не эксперта, она окажет поддержку Алене в столь нелегкий момент ее жизни.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК