Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперты: Травля краснодарской судьи после «золотой» свадьбы дочери обошлась в миллионы

Эксперты: Травля краснодарской судьи после «золотой» свадьбы дочери обошлась в миллионы

278


Эксперты: Травля краснодарской судьи после «золотой» свадьбы дочери обошлась в миллионы

Эксперты Центра политических исследований и технологий высказали свое мнение касательно нашумевшей миллионной свадьбы дочери краевой судьи из Краснодара. Они полагают, что информационная волна вокруг этой семьи могла быть заказана, и обошлась заказчикам где-то в 10 миллионов рублей.
Специалисты уверяют, что заказчик был хорошо подготовлен, чтобы «по-черному» пропиарить судью – подобранное время, договоренности, социальные сети, СМИ. Уточняется, что стоимость всех этих услуг не менее десяти миллионов, при этом отмечается, что этот информационный вброс о семье судьи не первый, а сейчас это больше напоминает о полномасштабной атаке.




Ранее резонанс в СМИ вызвали новости о том, что краевая судья из Краснодара сыграла свадьбу своей дочери на миллионы рублей. Из приглашенных выступавших артистов можно было увидеть Веру Брежневу, Валерия Меладзе, Сосо Павлиашвили и других. Тогда в Кремле обратили на это внимание, и общественность стала негодовать.

Сама судья также не осталась в стороне и прокомментировала скандал. По ее словам, свадьбу полностью оплатил ее бывший муж бизнесмен, и этот вброс она связывает с определенными людьми, которые таким способом хотят оказать на нее давление.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК