Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Майкл Флинн планирует создать фонд для оплаты адвокатов по делу о «вмешательстве РФ»

Майкл Флинн планирует создать фонд для оплаты адвокатов по делу о «вмешательстве РФ»

337


Майкл Флинн планирует создать фонд для оплаты адвокатов по делу о «вмешательстве РФ»

Бывший советник Дональда Трампа Майкл Флинн планирует создать фонд, средства которого пойдут на оплату услуг адвокатов по делу «вмешательства РФ». По данным СМИ, на юридические услуги американским парламентом потрачено уже свыше 677 тысяч долларов.
Флинн, скандально ушедший в отставку в 2015 году, начнет сбор средств. Как стало известно, участники кампании Трампа должны также получить материальную помощь на оплату юридических услуг. По закону, на это будет выделено по 50 тысяч доллар, но в текущее время данную сумму получил только Дональд Трамп.




Напомним, что Флинн ушел в отставку в связи с обвинениями за ложную передачу разговора с российским послом Сергеем Кисляком. Экс-советник опроверг слухи, но во время пребывания в России получил гонорары от местных компаний.

Сейчас в конгрессе США проводится расследование по делу вмешательства РФ в выборы президента США. Россия не согласна с обвинениями, а пресс-секретарь заявил, что никакого отношения к американским выборам граждане страны не имели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК