Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 18 июля, свежие новости "Дом-2″

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 18 июля, свежие новости "Дом-2″

367


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 18 июля, свежие новости "Дом-2″

Дом 2 новости, 18.07.2017. Несколько дней назад в сети появилась жуткая новость о том, в семье Виктории Берниковой произошел акт насилия. Известно, что супруг бывшей проектной героини бросался на нее с оружием, угрожая расправой. Мужчина отобрал у нее все средства связи, из-за чего от девушки некоторое время ничего не было слышно.
И хотя Вика ужасно перепугалась, ей удалось избежать смерти. «Я жива и в порядке», - написала она на своей странице в соцсети. Как только у нее появилась возможность, она сдала мужа правоохранителям. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания и теперь жизни Берниковой больше ничего не угрожает.
Марина Мексика тоже стала жертвой, но не мужчины, а пластической хирургии. Сей факт девушка признала в своем микроблоге. По ее словам, последние месяцы она тщательно корректировала все свои снимки, чтобы скрыть неудачную ринопластику. «У меня кривой и толстый кончик носа», - отметила экс-участница проекта. В сентябре Марина пойдет исправлять свой нос, но уже к другому специалисту.
Тем временем зрители скандального реалити-шоу обсуждают новую пассию Ивана Барзикова. Так, парень обнародовал совместное фото с симпатичной брюнеткой, к которому прилагалась следующая запись: «Очень милая! Не думал, что в жизни ты будешь такой маленькой и хрупкой». Новой избранницей Вани стала фитнесмодель Виктория Суранович, которая снимается для журнала «Maxim Mexico».




Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 18 июля, свежие новости "Дом-2″


На сейшельской площадке «Дома-2» появился изолятор – не особо просторная железная клетка. Первыми, кого посадили в нее, стали Алексей Чайчиц и Лиза Триандафили. Стоит отметить, что накануне молодые люди объявили себя парой.
Стало известно, что Марина Абрамсон ушла из «Дома-2» по итогам голосования. Теперь телезрители задаются вопросом: значит ли это, что семья Блюменкранцев больше не вернется на проект?



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК