Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

478


Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

Несмотря на то, что на дворе жаркое лето и многие уже отдыхают на море, самые ожидаемые сериалы июля заставят Вас припасть к мониторам. Ниже представлены интересные киноленты, которые Вы можете посмотреть в этом месяце.

Сериал «Комната 104» (премьера 28 июля)



Этот сериал произвел кабельный канал HBO, выбрав для этого формат «антология». В «Комнате 104» в каждом эпизоде зрителей ждут иные, не связанные с предыдущей историей персонажи с их историями. Объединяет их единственное – комната в мотеле в США под номером 104 . Посетителей покажут самых разных: мужчину, который одержим смокингом, Санта-Клауса, влюбленных в возрасте, парочку мормонов. Несмотря на то, что в комнате будут происходить странные вещи, будет точно смешно и весело.
Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

Создателями «Комнаты 104» стали братья Марк и Джей Дюпласс, которые полюбились зрителям по работе «Вместе». По мнению руководства кабельного канала НВО, этот тандем самый изобретательный на американском телевидении. В первом эпизоде будет 12 серий, а пилотный эпизод был отснят Сарой Адиной Смит, известной на картине «Плохое сердце Бастера». В главных ролях снялись Каран Сони, Дави БлуБасич и Спенсер Гаррет.

Сериал «Снегопад» (премьера 5 июля)



Джон Синглтон снял сериал о событиях 1983 года, которые разворачиваются в Лос-Анджелесе. Именно там началась наркотическая эпидемия, когда над городом спустилась завеса крэк-кокаина. Создатель картины расскажет всю правду об исторических событиях того периода. Синглтон уже снимал фильм на эту тему. В 1991 году его дебютная картина «Ребята с улицы» сделала начинающего режиссера номинантом на «Оскар». Помогает ему в запуске сериала «Снегопад» сценарист Дэйв Андрон, известный по работе «Правосудие». Главные роли исполнят Демсон Идрис, Айзиа Джон и Серхио Перис-Менчета.
Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

В сериале «Снегопад» зрители увидят наркоторговцев, бесстрашных агентов ЦРУ и бойцов-реслеров. В первом сезоне всего 9 серий, но создатели сериала планируют его продлить из-за 9 миллионов долларов, полученных от возврата налогов.

Сериал «Игра престолов» (премьера 16 июля)



Главная интрига нового сезона сериала – сюжет, ведь события уже давно опередили первоисточник, по которому его сняли. Даже те, кто читал книги Джорджа Р. Р. Мартина, теперь не в курсе, чего ожидать от королевы Серсеи Ланнистер. В написании новых серий помогает и сам писатель, который хочет участвовать в судьбе героев популярной саги.
Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

Седьмой сезон с участием Мэйси Уильямса, Эмилии Кларк и Питера Динклэйджа станет предпоследним, а события «Игры престолов» закончатся в 2018 году. Канал НВО подготовил семь новых серий, а также анонсировал пять новых сериалов с абсолютно новыми героями. Эти истории-приквелы не должны быть напрямую связаны с действующими персонажами Семи Королевств.

Сериал «Миднайт, Техас» (премьера 24 июля)





Миднайт представляет собой странный город, который затерян в штате Техас. Сериал сняли Шарлин Харрис и Моника Брин по мотивам одноименного романа первой. В главных ролях в сериале снялись Дилан Брюс, Франсуа Арно и Париса Фитц-Хенли.
Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

Городок является местом для изгоев, так как каждый житель на самом деле не тот, за кого себя выдает. В Миднайте рядом с ведьмами обитают вампиры, наемные убийцы ходят по одним улицам с экстрасенсами, а все персонажи могут похвастаться темным прошлым. По словам создателей, сериал представляет собой что-т среднее между любовной историей, мистикой и хоррором. Первый сезон «Миднайт, Техас» насчитывает 10 серий, а увидеть его можно будет на канале NBC.

Сериал «Простите» (премьера 12 июля)



Создательницей, а также исполнительницей главной роли в сериале является Андреа Сэвадж. Ситком «Простите» основан на ее жизни и реальных событиях. Актрису зрители знают по комедиям «Эпизоды», «Два с половиной человека» и «Американская семейка».
Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

В сериале Андреа Сэвадж играет роль сценаристки по имени Андреа, которая переполнена комплексами и комичными неврозами. Девушка пытается выглядеть уверенно на работе и в кругу друзей, но из-за внутренней незрелости это у нее получается довольно забавно.

Сериал «Простите» выходит на телеканале truTV, а в первом сезоне будет 10 серий. В качестве приглашенных гостей в ситкоме можно увидеть Лиззи Каплан, Джуна Скуибба и Джона Росс Боуи.

Сериал «Последний магнат» (премьера 28 июля)



Сериал снят по мотивам романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, а его создателем является Билли Рэй. Действие «Последнего магната» разворачивается во времена Великой депрессии 1930-х годов. Запустит сериал компания Amazon, хотя изначально авторы вели переговоры с каналом HBO.
Пальма первенства: Самые ожидаемые сериалы июля

Фицджеральд не успел закончить роман до своей смерти, а речь в нем шла о кинопродюсере Ирвинге Тальберге, которого прозвали «вундеркиндом Голливуда». С этого человека списали главного героя сериала – молодого продюсера Монро Стар. Главную роль сыграл Мэтт Бомер, которого зрители знают по «Белому воротничку». Первый сезон сериала «Последний магнат» предполагает 10 серий.

Надеемся, этот перечень самых интересных сериалов июля станет для Вас полезным и сделает лето более ярким и насыщенным. Ведь нет ничего приятнее, как беззаботно есть мороженое и смотреть любимый сериал в предвкушении новых эпизодов и необычных развязок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК