Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети появились первые снимки со свадьбы Миранды Керр и Эвана Шпигеля

В сети появились первые снимки со свадьбы Миранды Керр и Эвана Шпигеля

372


В сети появились первые снимки со свадьбы Миранды Керр и Эвана Шпигеля

По информации зарубежных источников, обнародовавших первые фотографии со свадьбы известной модели, торжество состоялось еще 29 мая. На свадебных снимках видно, что Миранда Керр выбрала изысканный дорогой наряд, который был пошит по специальному заказу главой Dior Марией Грацией Кьюри.
Напомним, ранее модель была замужем за актером Орландо Блумом, от которого в 2011 году родила сына Флинна. Предложение руки и сердца от Эвана Шпигеля, основателя Snapchat, поступило еще прошлым летом, Миранда согласилась. Для миллиардера это первый брак.
Жених попросил свою возлюбленную заключить брачный договор, сообщается на страницах издания Daily Mail. В нем Шпигель предусмотрел отсутствие компенсации Миранде Керр, если они будут разводиться. Кроме этого, модель не имеет права претендовать на недвижимость миллиардера в случае бракоразводного процесса, даже если у них будут совместные дети.
Примечательно, что свадьба Эвана Шпигеля и Миранды Керр, на которую были приглашены около 30 человек, была довольно скоромной. Она прошла на заднем дворе дома молодоженов в Брентвуде. Руководитель именитого модельного дома Dior Мария Грация Кьюри рассказала журналистам, что Миранда хотела сказочное платье, поэтому дизайнер постаралась над созданием одновременно волшебного и простого свадебного наряда. К слову, Керр выглядела потрясающе.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК