Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 6 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 6 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

629


Гороскоп на сегодня 6 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Лидер группы ТНМК Фоззи
фото: социальная сеть Facebook

6 апреля 1973 года под знаком Зодиака Овен родился украинский музыкант Фоззи (Александр Сидоренко).

Также в этот день родились: Пол Радд (Человек-муравей), Зак Брафф (Клиника), Наталья Мильниченко (Ранетки), Екатерина Архарова (Светофор), Джудит МакКоннелл (Параллельные миры), Рик Коснетт (Дневники вампира) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 6 апреля 2016 года, среда.
Знак месяца – Овен (21 марта-21 апреля).

Гороскоп Овен. Ветер резко изменил направление, и нынче Вы получаете от шефа задание, диаметрально противоположное предыдущему. Совет звезд: старое тоже не сбрасывайте со счетов, ибо, как Вы убедились ветер - штука переменчивая.

Гороскоп Телец. Хорошие прибыли придутся как нельзя кстати. А Вы уже волновались… От друзей поступит интересное предложение насчет грядущих событий.

Гороскоп Близнецы. Похвальное стремление получить дополнительную информацию, хотя имеющейся в наличии уже более, чем достаточно. Но это сейчас, а что будет потом, не знает никто. Кроме того, величина авторитета в известной мере зависит и от обширности знаний.

Гороскоп Рак. Гоните прочь поселившуюся в Вашем сердце ревность, ибо она возникает не из любви, но только из стремления обладать.




Гороскоп Лев. Вы заинтересовались какой-то мудреной задачкой и на реплики коллег: "Да что с ней возишься? Брось!" отвечаете: "Нет, я должен во всем разобраться досконально!".

Гороскоп Девы. Соотношение количеств удач-неудач прочно стабилизировалось на отметке 50/50, и никакими усилиями Вы не можете сдвинуть этот показатель в более приемлемую для себя сторону. Хотя, если честно, 50/50 - это вовсе даже неплохо.

Гороскоп Весы. Весов сегодня ожидает значительный спад в финансовом положении. Возможны очень большие и совсем непредвиденные траты, в результате которых, вам будет трудно в дальнейшем восстановить прежний уровень жизни.

Гороскоп Скорпион. Очень подходящие дни для контактов с работниками как традиционной, так и народной медицины. Но - по своей воле. Личный автомобиль периодически должен проходить техосмотр, а что же человек?

Гороскоп Стрелец. Маленькое производственное совещание не решит проблемы, а лишь в очередной раз констатирует факт ее наличия. Решение возникнет у Вас, но чуть позже, и поначалу покажется утопией.

Гороскоп Козерог. "Делай, как я!" - провозглашаете Вы, и первым набрасываетесь (другого слова не придумаешь) на проблему. Кажется, у Вас оказалось слишком много последователей - они порой даже мешают друг другу.

Гороскоп Водолей. Вас могут ненароком подвести друзья или компаньоны. Но Вы, предвидев такую вероятность, наверняка создали резерв - времени денег и т.п.

Гороскоп Рыбы. Первый совет звезд: Почаще спускайтесь на землю. Второй совет звезд: не ищите сверхъестественных причин обыденных явлений. Кстати, Вы знаете, что такое "Бритва Оккама?".


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК