Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Toyota показала концепт нового внедорожника FT-4X

Компания Toyota показала концепт нового внедорожника FT-4X

531


Компания Toyota показала концепт нового внедорожника FT-4X

Toyota представила концепт внедорожника, принципиально отличающегося от всех современных автомобилей данного класса. FT-4X напоминает функциональную машину для путешествия, сафари или пикника, а не большую городскую или и вовсе легковую машину.
Японский автогигант показал концепт в духе первых внедорожников. Базой для FT-4X стала модель 2016 года C-HR. Несмотря на это, внедорожник удивляет, с какой стороны не посмотри. Дизайн кричит о явно загородном назначении машины и даже назван своими разработчиками «брутальным шармом». Функциональность салона возведена в Абсолют. Почти каждая деталь имеет второстепенное предназначение: дверные ручки – фляги, подлокотник – спальный мешок, музыкальный центр – бумбокс, холодильник и термошкаф в каждой створке задней двери, которая, кстати, открывается еще и вверх.




К тому же, во всем салоне нет ни одной сенсорной панели, кругом только кнопки. Внедорожник, вероятно, будет оснащаться турбированным бензиновым двигателем с объемом 1,5-2 литра. По прогнозам, в серийное производство автомобиль попадет в течение трех лет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК